Nous vous présentons la première version du tableau des warframes primes, mais en français. Mis à jour le 20 novembre 2016, Update 19.





WarframePlanPrix basPrix MoyenPrix HautLocalisation
Localisation 2
Localisation 3
Localisation 4
AshSchéma103050MESO C1LITH S3
AshCasque51015MESO N2NEO N3AXI N2
AshChassis51830MESO V2
AshSystème5075100AXI N1
NovaSchéma4070100NEO N2
NovaCasque103050LITH C1MESO C1
NovaChassis50113175NEO V1LITH N1
NovaSystème104580LITH C1MESO S1NEO S2
NyxSchéma51320LITH S2NEO V1
NyxCasque4070100MESO N1
NyxChassis100120140NEO N1
NyxSystème102540NEO S2
LokiSchéma10130250
LokiCasque1055100
LokiChassis4073105
LokiSystème250300350
RhinoSchéma180240300
RhinoCasque150200250
RhinoChassis406590
RhinoSystème104070
EmberSchéma7459231100AXI E1
EmberCasque103050NEO S5
EmberChassis1055100MESO F2
EmberSystème240345450LITH G1
MagSchéma355880LITH M1
MagCasque153860AXI V2
MagChassis102845MESOB1
MagSystème204060NEO D1
FrostSchéma250425600MESO F2
FrostCasque204570AXI E1
FrostChassis5075100LITH G1
FrostSystème102335NEO S5
VoltSchéma102335NEO V1AXI N3
VoltCasque102030AXI V1
VoltChassis102845MESO V2
VoltSystème51525LITH V1
TrinitySchéma104580AXI S1LITH K1
TrinityCasque152330NEO S1AXI V3
TrinityChassis101825NEO S1
TrinitySystème101520AXI A1AXI V2AXI V3
SarynSchéma354350NEO S1
SarynCasque51015LITH A1
SarynChassis405875MESO S2NEO S2
SarynSystème51015AXI G1AXI T1MESO F1MESO C1
VaubanSchéma154575LITH F2NEO V2
VaubanCasque203550MESO N2NEO V3
VaubanChassis455360AXI V1
VaubanSystème154880NEO N2
NekrosSchéma507090AXI N3
NekrosCasque154880MESO F1
NekrosChassis51015LITH N1AXI G1
NekrosSystème4095150NEO N3
ValkyrSchéma152840MESO S4
ValkyrCasque304560MESO C2
ValkyrChassis230280330AXI V5
ValkyrSystème90170250MESO V3MESO V3
BansheeSchémaNEO T1
BansheeCasqueMESO S4
BansheeChassisNEO B1
BansheeSystèmeAXI B1